Seleccionar página

EL EQUIPO

Alberto Moreno

Dirección General y Coordinación Equipos

alberto@madcrew.es

Jorge Moreno

Departamento Comercial

jorge@madcrew.es

Javier Casasola

Jefe de Almacén

javier@madcrew.es

Eva María de la Fuente

Técnico comercial / Reservas de personal

eva@madcrew.es

Susana Loriente

Cierres y facturación

susana@madcrew.es

María Arranz

Contabilidad

maria@madcrew.es

Luis Cabrera

Responsable equipos iluminación

luis@madcrew.es

David Guerra

Responsable equipos grip

LOS TECNICOS

GAFFERS

Pedro Sanchez

Asier Armental Lemos

Roberto Alonso

Daniel Parrilla

JEFES DE EQUIPO

Emilio Fuidía Bueno

Miguel Angel Rubio (Miki)

Angel Fernandez Perez (Angelito)

Antonio Linares

Jose Varas

Julio Saiz Alcocer

Arturo Aguado Acebes

KEY GRIPS

Paco Sanchez

Juan Antonio Vélez

Antonio Linares

Alejandro López Cisneros

Usamos cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia, si continuas utilizando este sitio aceptas el uso de cookies. más información

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar